BULLETPROOF, STORMM TIMES и ELECTRIC CROWN

Санкт-Петербург, Клуб Сердце

Активно-красный, предпразнично-настроенческий, разухабисто-волновой - традиционный декабрьский сердечный пати-атак от BULLETPROOF, STORMM TIMES и ELECTRIC CROWN! Обязательно к посещению! И говорить нечего!

Пулестойкие - петербуржкскижские нео-фаталисты, известные представители таких стилей как Hard'N'Heart, Experimental Soul, а также Brutal Glam Metal, которые вознамерились штурмом атаковать известное расхожее выражение "можем повторить".

Временамиштормящие - великолепное сочетание всего прекрасного, умноженного на победу в шахматах - одним словом не описать словами! На парнях все еще остались положительно заряженные частицы от их недавнего концерта с Airbourne, посему крайне рекомендуется причаститься их музыки, сочетающей в себе не только хард и атак, но и фанк с экспериментами.

Тококоронные - ортодоксальные старообрядцы от хеви-метала. Эти парни это то хорошее что ты мог найти на кассетах, а теперь можешь послушать в еще более ламповой атмосфере - живьем! Стремительно набирающие обороты "рейнджеры силы" устроят музыкальную баталию на сцене в лучших традициях старой школы.

Конкурсы? Да! Розыгрыши? Да! Радость? Да! Веселье? Да! Мир во всем мире? Разумеется! С большим удовольствием приглашаем всех наших друзей, а также прочих прекрасных и неравнодушных создать вместе с нами чарующий вечер, открывающий окончание календарного года!

Слушайте хорошую музыку! Ходите на концерты! Stay BULLETPROOF!

Санкт-Петербург,
Биржевая линия дом 12
Купить